| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3E0516R-O |
| Тип устройства | Неуправляемый гигабитный коммутатор |
| Количество портов | 16 x 10/100/1000 Mbps RJ45 |
| Пропускная способность | 32 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 23.808 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип установки | Настольный / В 19-дюймовую стойку (1U) |
| Питание | 100–240 В AC, 50/60 Гц, макс. 0.3 А |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Размеры | 440 x 178.8 x 44 мм |
HIKVISION DS-3E0516R-O — это профессиональный 16-портовый неуправляемый гигабитный коммутатор, обеспечивающий стабильную и высокоскоростную передачу данных. Устройство идеально подходит для создания надежной сетевой инфраструктуры в офисах, системах видеонаблюдения и домашних сетях. Благодаря прочному металлическому корпусу и поддержке монтажа в стойку, коммутатор гарантирует долговечную эксплуатацию и простоту интеграции в серверные шкафы.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION Gigabit Switch DS-3E0516R-O