| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3E0524-E(B) |
| Тип коммутатора | Неуправляемый (Unmanaged) |
| Количество портов | 24 × Gigabit RJ45 |
| Сетевые протоколы | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Коммутационная способность | 48 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7 Мп/с |
| Буфер пакетов | 4.1 Мбит |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип питания | 100–240 В AC, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | До 16 Вт |
| Размеры | 440 × 178.8 × 44 мм |
| Вес | 1.91 кг |
Неуправляемый гигабитный коммутатор HIKVISION DS-3E0524-E(B) является высокопроизводительным решением для расширения проводной сети в офисах и на предприятиях. Устройство обеспечивает мгновенную передачу данных на скорости до 1000 Мбит/с по всем 24 портам, гарантируя стабильность работы сетевого оборудования и систем видеонаблюдения. Прочный металлический корпус и отсутствие вентиляторов делают его надежным и бесшумным элементом вашей ИТ-инфраструктуры.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION Gigabit Switch DS-3E0524-E(B)