| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3D01T-A(B) |
| Тип интерфейса | 1 RJ45 (10/100Base-TX), 1 SC (100Base-FX) |
| Тип волокна | Одномодовое (Single-mode) |
| Дальность передачи | До 20 км |
| Скорость передачи | 100 Мбит/с |
| Длина волны | TX1310nm / RX1550nm |
| Питание | 5 В постоянного тока (DC) |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Габариты | 75 × 100 × 26 мм |
Медиаконвертер Hikvision DS-3D01T-A(B) обеспечивает эффективное преобразование сигналов Ethernet в оптические для передачи данных на большие расстояния. Устройство гарантирует стабильную работу сети со скоростью 100 Мбит/с на дистанции до 20 км по одномодовому волокну. Это идеальный выбор для построения систем видеонаблюдения и интеграции удаленных сегментов сети в единую инфраструктуру.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION Медиаконвертер DS-3D01T-A(B) 100Mb 20km