| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3E0505P-E/M |
| Тип устройства | Неуправляемый PoE коммутатор |
| Общее количество портов | 5 |
| Порты Gigabit PoE | 4 (RJ45) |
| Порты Gigabit Uplink | 1 (RJ45) |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет PoE | 60 Вт |
| Коммутационная матрица | 10 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 7.44 Mpps |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита от перенапряжения | 6 кВ |
| Рабочая температура | От -10°C до +55°C |
| Размеры | 103 x 103 x 28 мм |
| Вес | 0.26 кг |
Неуправляемый гигабитный коммутатор Hikvision DS-3E0505P-E/M представляет собой высокопроизводительное устройство для создания надежных систем видеонаблюдения. Благодаря поддержке технологии PoE на четырех портах, вы сможете подключать IP-камеры без прокладки дополнительных линий электропитания. Устройство отличается простотой эксплуатации и долговечностью за счет прочного металлического корпуса и встроенной защиты.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION POE Gigabit Switch DS-3E0505P-E/M