| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3E1526P-EI/M |
| Тип устройства | Smart Managed PoE Switch (Настраиваемый) |
| Количество портов PoE | 24 × Gigabit RJ45 |
| Uplink порты | 2 × Gigabit SFP (оптические) |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет мощности PoE | 370 Вт |
| Коммутационная матрица | 52 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 38.688 Мп/с |
| Таблица MAC-адресов | 8K |
| Защита от перенапряжения | 6 кВ |
| Корпус | Металлический, стоечный (1U) |
| Рабочая температура | от 0°C до 50°C |
| Размеры | 440 × 221 × 44 мм |
| Вес | Приблизительно 3.12 кг |
Интеллектуальный гигабитный коммутатор Hikvision DS-3E1526P-EI/M представляет собой идеальное решение для масштабируемых систем IP-видеонаблюдения и корпоративных сетей. Устройство оснащено 24 портами с поддержкой PoE и 2 магистральными SFP-портами для высокоскоростной передачи данных без задержек. Благодаря расширенным функциям управления и высокому бюджету мощности, этот коммутатор обеспечивает стабильную работу всех подключенных устройств в режиме 24/7. Это надежный выбор для тех, кто ценит производительность и простоту интеграции в современную сетевую инфраструктуру.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION POE Gigabit Switch DS-3E1526P-EI/M