| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3E3730 |
| Тип устройства | Управляемый коммутатор уровня L3 |
| Порты доступа | 24 × 10/100/1000 Mbps RJ45 (PoE) |
| Uplink порты | 6 × 10 Gbps SFP+ |
| Бюджет PoE | 370 Вт |
| Коммутационная матрица | 128 Гбит/с |
| Скорость пересылки | 96 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16K |
| L3 Маршрутизация | Статические маршруты, RIP, OSPF, BGP |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 100–240 В AC, 50/60 Гц |
| Размеры | 440 × 330 × 44.5 мм (1U) |
| Рабочая температура | от -10°C до +50°C |
HIKVISION DS-3E3730 — это высокопроизводительный управляемый коммутатор уровня L3, разработанный для построения масштабируемых и отказоустойчивых корпоративных сетей. Устройство оснащено 24 портами Gigabit Ethernet с поддержкой PoE и 6 портами SFP+ 10G для сверхбыстрой передачи данных по магистральным каналам. Благодаря мощному функционалу маршрутизации и интеллектуальному управлению питанием, этот коммутатор станет идеальным ядром вашей современной сетевой инфраструктуры.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION POE Gigabit Switch DS-3E3730