| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-3E0109P-E/M(B) |
| Тип коммутатора | Неуправляемый, L2 |
| Порты PoE | 8 × 10/100 Mbps RJ45 |
| Uplink порты | 1 × 10/100 Mbps RJ45 |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Бюджет PoE | 38 Вт |
| Максимальная мощность на порт | 30 Вт |
| Дальность передачи | До 250 м (в режиме Extend) |
| Скорость пересылки пакетов | 1.34 Mpps |
| Коммутационная матрица | 1.8 Gbps |
| Защита от перенапряжения | 6 кВ |
| Материал корпуса | Металл |
| Питание | 48 В DC, 0.8 А |
| Размеры | 170 × 27.6 × 93.1 мм |
| Вес | 0.35 кг |
Неуправляемый PoE коммутатор HIKVISION DS-3E0109P-E/M(B) представляет собой надежное сетевое решение, специально разработанное для систем IP-видеонаблюдения и малого бизнеса. Устройство обеспечивает стабильную передачу данных и электропитания по одному кабелю, значительно упрощая процесс монтажа оборудования. Благодаря компактному металлическому корпусу и современным технологиям защиты, данный коммутатор гарантирует бесперебойную работу вашей сети в режиме 24/7.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HIKVISION POE Switch DS-3E0109P-E/M(B)