| Бренд | HP |
| Модель | 15-FD1311TU |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125H (до 4.5 ГГц, 14 ядер, 18 потоков) |
| Оперативная память | 8GB DDR5-5600 MHz |
| Накопитель | 512GB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics / Intel Arc Graphics |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920 x 1080), IPS, Micro-edge, 250 nits |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1 USB Type-C (5Gbps), 2 USB Type-A (5Gbps), 1 HDMI 1.4b, 1 AC smart pin, 1 combo jack |
| Камера | HP True Vision 720p HD с шумоподавлением |
| Вес | 1.59 кг |
| Операционная система | FreeDOS / Windows 11 Ready |
Ноутбук HP 15-FD1311TU — это современное высокопроизводительное устройство, созданное для эффективного решения рабочих задач и яркого досуга. Благодаря новейшему процессору Intel Core Ultra 5 125H с искусственным интеллектом, ноутбук демонстрирует впечатляющую скорость работы в многозадачном режиме. Компактный корпус, качественный IPS-дисплей и быстрая память DDR5 делают его идеальным выбором для профессионалов и студентов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Hp 15-FD1311TU ULTRA 5-125H / 8GB DDR5 / 512SSD INTEL IRIS /15.6 IPS