| Бренд | HP |
| Модель | 15-FD0095WM |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (до 4.4 ГГц с технологией Turbo Boost, 10 ядер, 12 потоков) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4-3200 MHz RAM |
| Накопитель | 256 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Экран | 15.6" Full HD (1920 x 1080), IPS, micro-edge, anti-glare, 250 nits |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 (2x2) и Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1 USB Type-C (5Gbps), 2 USB Type-A (5Gbps), 1 HDMI 1.4b, 1 AC smart pin, Headphone/mic combo |
| Камера | HP True Vision 720p HD с временным шумоподавлением |
| Аудио | Двойные динамики |
| Аккумулятор | 3-элементный, 41 Вт·ч Li-ion |
| Вес | 1.59 кг |
| Цвет | Серебристый (Natural Silver) |
Ноутбук HP 15-FD0095WM — это современное и надежное решение для тех, кто ценит производительность и мобильность. Оснащенный мощным процессором Intel Core i5 12-го поколения, он легко справляется с офисными задачами, учебой и мультимедиа. Элегантный дизайн и качественный экран делают работу за этим устройством максимально комфортной в любых условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 15‑FD0095WM i5‑1235U / 8GB / 256SSD / Win11