| Бренд | HP |
| Модель | 15-FD0131WM |
| Процессор | Intel Core i3-N305 (8 ядер, до 3.8 ГГц) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4-3200 MHz |
| Накопитель | 256 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Экран | 15.6" FHD (1920 x 1080), micro-edge, anti-glare |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1x USB Type-C, 2x USB Type-A, 1x HDMI 1.4b, AC smart pin, headphone/microphone combo |
| Вес | 1.59 кг |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Ноутбук HP 15-FD0131WM — это идеальное сочетание стиля и производительности для повседневных задач, учебы и работы. Благодаря современному процессору Intel Core i3-N305 и быстрому SSD-накопителю, устройство обеспечивает мгновенный отклик и плавную многозадачность. Легкий корпус и длительное время автономной работы делают его отличным спутником в поездках и офисе.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 15‑FD0131WM i3‑N305 / 8GB / 256 SSD