| Бренд | HP |
| Модель | 15-fd0355nia |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (13-е поколение, до 4.6 ГГц) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4-3200 MHz |
| Накопитель | 512 ГБ PCIe NVMe M.2 SSD |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920 x 1080), IPS, антибликовый, 250 нит |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1 USB Type-C (5 Гбит/с), 2 USB Type-A, 1 HDMI 1.4b, 1 AC smart pin, комбинированный разъем для наушников |
| Камера | HP True Vision 720p HD с шумоподавлением |
| Вес | 1.59 кг |
| Цвет | Серебристый (Natural Silver) |
Ноутбук HP 15-FD0355 NIA — это высокопроизводительное устройство, созданное для эффективной работы и качественного досуга. Благодаря мощному процессору Intel Core i5 13-го поколения, лэптоп легко справляется с ресурсоемкими задачами и профессиональными программами. Стильный тонкий корпус и длительное время автономной работы делают эту модель идеальным выбором для мобильных пользователей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 15‑FD0355 NIA i5‑13th / 8GB / 512GB