| Бренд | HP |
| Модель | 15S-FQ5066TU |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (до 4.4 ГГц, 10 ядер, 12 потоков) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4-3200 MHz |
| Накопитель | 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Дисплей | 15.6" Full HD (1920x1080), IPS, антибликовый |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Беспроводная связь | Realtek RTL8822CE Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 |
| Порты | 1x USB Type-C, 2x USB Type-A, 1x HDMI 1.4b, 1x AC smart pin, комбинированный разъем для гарнитуры |
| Вес | 1.69 кг |
| Цвет | Серебристый (Natural Silver) |
Ноутбук HP 15s-fq5066tu — это идеальное решение для профессионалов и студентов, которым важна мобильность и эффективность. Процессор Intel Core i5 12-го поколения обеспечивает высокую скорость обработки данных, а тонкий корпус подчеркивает современный стиль владельца. Этот ноутбук станет вашим надежным инструментом для работы, учебы и мультимедийных развлечений.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 15S-FQ5066TU i5-12th / 8GB / 512 SSD 15.6″