| Бренд | HP |
| Модель | 200 G4 24 All-in-One |
| Процессор | Intel Core i3-1215U (до 4.4 ГГц, 6 ядер) |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4-3200 MHz |
| Накопитель | 1 ТБ HDD 7200 rpm |
| Дисплей | 24" Full HD (1920 x 1080), IPS, антибликовый, 250 нит |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Оптический привод | DVD-Writer |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, Gigabit Ethernet |
| Порты | 1x HDMI 1.4, 2x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0, RJ-45, комбинированный аудиоразъем |
| Камера | 5 Мп (выдвижная) со встроенным микрофоном |
| Комплектация | Проводная клавиатура и мышь HP |
Моноблок HP 200 G4 — это элегантное и мощное решение «все-в-одном», созданное для эффективной работы и комфортного использования дома или в офисе. Благодаря современному процессору Intel Core i3 12-го поколения, устройство обеспечивает высокую производительность в режиме многозадачности. Тонкий 24-дюймовый экран с антибликовым покрытием и минималистичный дизайн позволяют экономить место на рабочем столе, сохраняя максимум функциональности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 200G4 i3‑12th / 4GB / 1TB 24