| Бренд | HP |
| Серия | All-in-One |
| Модель | 22-dg0012nh |
| Процессор | Intel Core i3-N300 (8 ядер, до 3.8 ГГц) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4-3200 MHz |
| Накопитель | 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Дисплей | 21.5" (54.6 см) FHD (1920 x 1080), IPS, Anti-glare |
| Графика | Intel UHD Graphics |
| Порты | 1 USB Type-A 5Gbps, 2 USB 2.0 Type-A, 1 HDMI-out 1.4, RJ-45 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3 |
| Аудио | Двойные динамики 2 Вт |
| Камера | HP True Vision 720p HD |
| Цвет | Белый / Черный (зависит от конфигурации) |
Моноблок HP 22-dg0012nh — это современное и компактное решение «все-в-одном», которое идеально подходит для эффективной работы и учебы. Благодаря мощному восьмиядерному процессору Intel Core i3-N300 и быстрому SSD-накопителю, система загружается мгновенно и работает без задержек. Стильный дизайн с 22-дюймовым экраном позволяет значительно сэкономить место на рабочем столе, избавляя от лишних проводов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 22 DG0012NH I3-N300/8GB/512SSD 22