| Бренд | HP |
| Модель | 24-CB1292 |
| Процессор | Intel Core i3-1215U (до 4.4 ГГц, 6 ядер / 8 потоков) |
| Оперативная память | 4GB DDR4-3200 MHz RAM |
| Накопитель | 256GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Диагональ экрана | 23.8 дюймов (60.5 см) |
| Разрешение | FHD (1920 x 1080), IPS, антибликовое покрытие |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Беспроводные интерфейсы | Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 |
| Порты | 1x USB Type-A (5Gbps), 2x USB 2.0 Type-A, 1x HDMI-out 1.4, RJ-45, Jack 3.5mm |
| Цвет | Черный (Black) |
| Вес | ~5.37 кг |
Моноблок HP 24-CB1292 — это элегантное и высокопроизводительное решение «все в одном», которое идеально подходит для эффективной работы и домашних развлечений. Благодаря мощному процессору Intel Core i3 12-го поколения и скоростному SSD-накопителю, устройство обеспечивает быструю загрузку приложений и плавную многозадачность. Компактный дизайн в классическом черном цвете позволяет значительно сэкономить место на рабочем столе, избавляя от лишних проводов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 24-CB1292 i3-1215U/4GB/256SSD 23.8 BLACK