| Бренд | HP |
| Серия | 24-CB147 NH |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (10 ядер, до 4.4 ГГц) |
| Оперативная память | 8GB DDR4 3200 МГц |
| Накопитель | 512GB PCIe NVMe SSD |
| Дисплей | 24″ FHD (1920x1080), IPS, антибликовый, 250 нит |
| Графика | Intel Iris Xe Graphics |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 + Bluetooth 5.0 |
| Порты | 1x USB Type-A (5 Гбит/с), 2x USB 2.0, 1x HDMI 1.4, 1x RJ-45, разъем 3.5 мм |
| Камера | HP True Vision 720p HD |
| Аудио | Двойные динамики 2 Вт |
| Вес | ~5.37 кг |
Моноблок HP 24-CB147 NH — это стильное и мощное решение «все в одном», которое идеально подходит для эффективной работы и учебы. Оснащенный современным процессором Intel Core i5 12-го поколения, он обеспечивает высокую скорость обработки данных и комфортную многозадачность. Тонкий 24-дюймовый дисплей и элегантный дизайн позволяют значительно сэкономить место на рабочем столе, сохраняя при этом эстетику современного интерьера.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 24-CB147 NH i5‑12th / 8GB / 512SSD 24″