| Бренд | HP |
| Модель | 24-CR0003NY |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (10 ядер, до 4.6 ГГц) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4-3200 MHz |
| Накопитель | 512 ГБ PCIe NVMe M.2 SSD |
| Диагональ экрана | 23.8" (24") Full HD (1920 x 1080) |
| Тип матрицы | IPS, матовый, 250 нит |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6 (802.11ax), Bluetooth 5.3 |
| Разъемы | 1x USB Type-C, 2x USB 3.2, 2x USB 2.0, HDMI 1.4, RJ-45 |
| Веб-камера | HP True Vision 720p HD (выдвижная) |
| Аудио | Двойные динамики мощностью по 2 Вт |
| Вес | ~5.27 кг |
Моноблок HP 24-CR0003NY представляет собой идеальное сочетание современного дизайна и высокой производительности для дома или офиса. Оснащенный мощным процессором Intel Core i5 13-го поколения, этот компьютер с легкостью справляется с любыми рабочими задачами и мультимедиа. Тонкий 24-дюймовый дисплей обеспечивает кристально чистое изображение, позволяя максимально эффективно использовать рабочее пространство без лишних проводов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 24-CR0003NY i5‑13th / 8GB / 512SSD 24″