| Бренд | HP |
| Модель | 255 G9 |
| Процессор | AMD Ryzen 7 5825U (2.0 ГГц - 4.5 ГГц, 8 ядер, 16 потоков) |
| Оперативная память | 8 ГБ DDR4-3200 MHz |
| Накопитель | 1 ТБ HDD SATA (5400 об/мин) |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920 x 1080), SVA, антибликовый, 250 нит |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics (интегрированная) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 5 и Bluetooth 5.0 |
| Порты | 1x USB Type-C, 2x USB Type-A, 1x HDMI 1.4b, RJ-45, Jack 3.5mm |
| Вес | 1.74 кг |
| Операционная система | FreeDOS / Без ОС |
Ноутбук HP 255 G9 — это мощное и надежное решение для бизнес-задач и повседневного использования, сочетающее в себе высокую производительность и мобильность. Оснащенный современным восьмиядерным процессором AMD Ryzen 7, этот лэптоп обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме. Тонкие рамки дисплея и легкий вес делают его идеальным спутником для профессионалов, которые ценят качество и эффективность в любой точке мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 255G9 RYZEN 7 5825U-8GB/1TB HDD 15.6