| Бренд | HP |
| Модель | 290 G9 MT |
| Процессор | Intel Core i3-12100 (3.3 ГГц, до 4.3 ГГц в режиме Turbo, 4 ядра) |
| Поколение процессора | 12-е поколение (Alder Lake) |
| Оперативная память | 4 ГБ DDR4-3200 MHz |
| Жесткий диск | 1 ТБ HDD SATA (7200 об/мин) |
| Графический адаптер | Intel UHD Graphics 730 (Интегрированный) |
| Сетевой интерфейс | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) |
| Порты (передняя панель) | 4x USB Type-A, Combo Audio Jack |
| Порты (задняя панель) | 4x USB 2.0, HDMI, VGA, RJ-45, Audio Line-in/out |
| Слоты расширения | PCIe x16, PCIe x1, M.2 для WLAN, M.2 для SSD |
| Блок питания | 180 Вт |
| Форм-фактор | Microtower (MT) |
| Операционная система | FreeDOS |
Системный блок HP 290 G9 MT — это оптимальное решение для эффективной офисной работы и повседневных задач. Благодаря современному процессору Intel Core i3 12-го поколения, компьютер обеспечивает стабильную производительность и быструю обработку данных. Лаконичный дизайн корпуса Microtower позволяет экономить рабочее пространство, сохраняя при этом широкие возможности для будущего апгрейда.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 290G9 MT Desktop i3‑12th / 4GB / 1TB HDD