| Бренд | HP |
| Тип устройства | МФУ (принтер, сканер, копир) |
| Технология печати | Лазерная (черно-белая) |
| Максимальное разрешение | 1200 x 1200 dpi |
| Скорость печати (A4) | До 40 стр/мин |
| Двусторонняя печать | Автоматическая |
| Интерфейсы | USB 2.0, Ethernet 10/100/1000, Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth |
| Объем лотка подачи | 250 листов (стандартный) + 100 листов (многоцелевой) |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) | 50 листов |
| Вес | 12.6 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 420 x 390 x 323 мм |
МФУ HP LaserJet Pro MFP 4103dw — это высокопроизводительное устройство, разработанное специально для эффективной работы малых и средних рабочих групп. Оно объединяет в себе функции быстрой печати, качественного сканирования и надежного копирования в одном компактном корпусе. Современные технологии безопасности и легкость управления делают этот аппарат идеальным выбором для оптимизации офисных процессов в Душанбе.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R37 |
| Тип устройства | Отвод (полусгон) с накидной гайкой |
| Назначение | Подключение счетчиков воды и сантехнических приборов |
| Тип подключения | Наружная резьба + накидная гайка |
| Конструкция | Разъемное соединение (американка) |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Покрытие | Без покрытия или хромированное (в зависимости от модели) |
| Рабочая среда | Вода (горячая и холодная) |
| Коды моделей | R37X003, R37X004, R37Y003, R37Y004 |
| Размеры подключений | 1/2"x3/4", 3/4"x1" |
| Соответствие кодов | R37X003 — 1/2"x3/4" (нехром) R37Y003 — 1/2"x3/4" (хром) R37X004 — 3/4"x1" (нехром) R37Y004 — 3/4"x1" (хром) |
| Тип фитинга | Муфтовый (резьбовой) |
| Особенности | Быстрый монтаж, разборное соединение, подходит для счетчиков |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R540F |
| Тип устройства | Термометр для шаровых кранов |
| Назначение | Контроль температуры в системах отопления и водоснабжения |
| Тип установки | В рукоятку крана (серия R749F) |
| Диапазон измерения | 0…120 °C |
| Класс точности | Класс 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Рабочая среда | Вода, системы отопления |
| Коды моделей | R540FY012, R540FY032 |
| Цвет исполнения | Красный, синий |
| Вес | около 0.015–0.02 кг |
| Особенности | Компактный размер, установка в ручку, визуальный контроль температуры |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R749F |
| Тип устройства | Удлиненная рукоятка для шаровых кранов |
| Назначение | Управление кранами через изоляцию и в труднодоступных местах |
| Материал | Пластик |
| Температурный диапазон | -20…110 °C |
| Коды моделей | R749FY001, R749FY002, R749FY003 |
| Размеры совместимости | 3/8"–1/2", 3/4"–1 1/4", 1 1/2"–2" |
| Высота | 45 мм (до 1 1/4"), 65 мм (1 1/2"–2") |
| Цветовые элементы | Красный, синий, зеленый |
| Совместимость | Шаровые краны Giacomini различных серий |
| Особенности | Установка вместо стандартной ручки, работа через изоляцию |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R747 |
| Тип устройства | Блокирующее устройство для шаровых кранов |
| Назначение | Фиксация рукоятки крана в заданном положении |
| Совместимость | Шаровые краны Giacomini различных серий |
| Материал корпуса | Латунь (хромированная) |
| Рабочая среда | Вода, системы отопления |
| Максимальная температура | до 120 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Коды моделей | R747Y001, R747Y002, R747Y003, R747NY004, R747NY005 |
| Размеры | 3/8"–1/2", 3/4"–1 1/4", 1 1/2"–2", 2 1/2"–3", 4" |
| Вес | около 0.006–0.015 кг (в зависимости от размера) |
| Особенности | Фиксация рукоятки, защита от несанкционированного доступа |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 4103DW