| Бренд | HP |
| Модель | 524sa (Series 5) |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.5 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Яркость | 300 кд/м² |
| Контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 5 мс (GtG) |
| Цветовой охват | 99% sRGB |
| Аудио | Встроенные динамики (2 x 2 Вт) |
| Интерфейсы | 1 x HDMI 1.4, 1 x VGA |
| Технологии | AMD FreeSync, HP Eye Ease (Eyesafe®) |
| Углы обзора | 178° / 178° |
| Наклон | от -5° до +25° |
Монитор HP 524SA 24″ AUDIO — это идеальное сочетание стиля и функциональности для вашего рабочего места или домашнего офиса. Благодаря качественной IPS-панели и встроенной аудиосистеме, вы получаете полноценное мультимедийное устройство в элегантном корпусе. Этот монитор обеспечивает потрясающую цветопередачу и плавность изображения, делая работу и отдых максимально комфортными.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 524SA 24″ AUDIO