| Бренд | HP |
| Модель | 527sf (Серия 5) |
| Диагональ экрана | 27 дюймов (68.6 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение | Full HD (1920 x 1080) |
| Частота обновления | 100 Гц |
| Яркость | 300 нит |
| Статическая контрастность | 1500:1 |
| Время отклика | 5 мс (GtG) |
| Цветовой охват | 99% sRGB |
| Интерфейсы | 2 x HDMI 1.4, 1 x VGA |
| Углы обзора | 178° по горизонтали и вертикали |
| Технологии защиты | HP Eye Ease, Eyesafe Certified |
| Габариты с подставкой | 60.79 x 18.82 x 43.73 см |
| Вес | 3.64 кг |
Монитор HP 527SF из обновленной пятой серии — это идеальное решение для продуктивной работы и качественного отдыха. 27-дюймовая IPS-панель с разрешением Full HD обеспечивает кристально чистое изображение и реалистичную цветопередачу под любым углом. Тонкий безрамочный дизайн и современная подставка делают этот монитор стильным дополнением любого рабочего пространства.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP 527SF