| Бренд | HP |
| Модель | ENVY 16-ac1023dx |
| Процессор | Intel Core Ultra 7 155H (16 ядер, до 4.8 ГГц) |
| Оперативная память | 16 GB LPDDR5x |
| Накопитель | 1 TB PCIe Gen4 NVMe M.2 SSD |
| Экран | 16" 2.8K (2880 x 1800) OLED, сенсорный, 120 Гц, 400 нит |
| Видеокарта | Intel Arc Graphics |
| Порты | 2 x Thunderbolt 4 (USB4), 2 x USB Type-A, 1 x HDMI 2.1 |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4 |
| Аудио | Bang & Olufsen, Quad speakers |
| Аккумулятор | 83 Wh Li-ion polymer, быстрая зарядка |
| Вес | ~1.91 кг |
| Цвет | Meteor Silver (Серебристый) |
Ноутбук HP ENVY 16-AC1023DX — это воплощение мощи и стиля, созданное для профессионалов и творческих людей, ценящих производительность. Благодаря современному процессору Intel Core Ultra и потрясающему 16-дюймовому дисплею, это устройство легко справляется с многозадачностью и сложным дизайном. Элегантный алюминиевый корпус и передовые технологии делают его идеальным спутником для работы и вдохновения в любой точке мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP ENVY 16‑AC1023DX Ultra / 16GB / 1TB / 16″