| Бренд | HP |
| Линейка | Omen |
| Процессор | AMD Ryzen 9-8940HX |
| Оперативная память | 16 GB DDR5 |
| Накопитель | 512 GB SSD NVMe |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB |
| Экран | 16 дюймов, 2K (2560x1440), IPS |
| Частота обновления | 144Hz / 165Hz (в зависимости от модификации) |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Порты | USB Type-C (USB4), USB 3.2, HDMI 2.1, RJ-45, Audio Jack |
| Клавиатура | Полноразмерная с RGB-подсветкой |
| Вес | ~2.3 кг |
Игровой ноутбук HP Omen — это мощная станция, созданная для тех, кто не привык идти на компромиссы в гейминге и работе. Благодаря современному процессору AMD Ryzen 9 и передовой графике серии RTX, устройство обеспечивает исключительную плавность в самых тяжелых задачах. 16-дюймовый дисплей с разрешением 2K гарантирует кристально чистое изображение и насыщенные цвета. Это надежный инструмент для побед, упакованный в стильный и эргономичный корпус.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP Omen AMD RYZEN 9-8940HX 16GB/512SSD/5060-8GB/16 2K