| Бренд | HP |
| Серия | OmniBook |
| Процессор | Intel Core 7 150U (до 5.4 ГГц) |
| Количество ядер | 10 ядер, 12 потоков |
| Оперативная память | 16 GB LPDDR5x |
| Накопитель | 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Дисплей | 14" 2K (2240 x 1400), IPS, антибликовый |
| Видеокарта | Intel Graphics |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 |
| Порты | USB Type-C (Thunderbolt 4), USB Type-A, HDMI 2.1, Audio Jack |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Вес | ~1.45 кг |
Ноутбук HP OmniBook — это современный ультрабук, сочетающий в себе исключительную мощь процессора Intel Core 7 и элегантный мобильный дизайн. Благодаря яркому 2K-дисплею и внушительному объему оперативной памяти, устройство идеально подходит для профессиональной работы, создания контента и мультимедийных развлечений. Этот ноутбук станет надежным спутником для тех, кто ценит скорость, стиль и высокое качество изображения в любой точке мира.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP OMNIBOOK CORE 7 150U/16GB/512SSD/2K 14