| Бренд | HP |
| Линейка | Victus |
| Модель | 15-fa2013 |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (до 4.6 ГГц, 8 ядер) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 |
| Накопитель | 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 (6 GB GDDR6) |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920x1080) IPS, 144Hz, Micro-edge |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Интерфейсы | 1x USB Type-C, 2x USB Type-A, HDMI 2.1, RJ-45, Audio Combo Jack |
| Клавиатура | Полноразмерная с подсветкой |
| Вес | 2.29 кг |
| Операционная система | FreeDOS |
Игровой ноутбук HP Victus 15-fa2013 — это мощное современное решение для геймеров и профессионалов, ценящих производительность и стиль. Оснащенный процессором Intel Core i5 13-го поколения и видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 с 6 ГБ видеопамяти, он обеспечивает плавный геймплей в самых актуальных проектах. Экран с частотой обновления 144 Гц гарантирует четкость изображения в динамичных сценах, делая использование ноутбука максимально комфортным.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Hp Victus 15-fa2013 i5-13th/8Gb/512Gb/RTX3050-6GB 15.6 144HZ