| Бренд | HP |
| Серия | Victus 15 |
| Процессор | Intel Core i5-12450H (8 ядер, до 4.4 ГГц) |
| Оперативная память | 8 GB DDR4 3200 MHz |
| Накопитель | 512 GB PCIe NVMe M.2 SSD |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 3050 (4 GB GDDR6) |
| Дисплей | 15.6" FHD (1920 x 1080), IPS, Micro-edge, Anti-glare |
| Беспроводная связь | Wi-Fi 6, Bluetooth 5.3 |
| Порты | 1x USB-C (DisplayPort), 2x USB-A, 1x HDMI 2.1, 1x RJ-45, Audio Jack |
| Вес | ~2.29 кг |
Игровой ноутбук HP Victus 15 — это мощное решение для геймеров и профессионалов, ценящих производительность и стиль. Благодаря процессору Intel Core i5 12-го поколения и видеокарте NVIDIA GeForce RTX 3050, устройство легко справляется с современными играми и ресурсоемкими задачами. Продуманный дизайн и качественный дисплей делают этот ноутбук отличным выбором для работы и развлечений в любой обстановке.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для HP Victus i5‑12th / 8 / 512 / RTX 3050 15.6″