| Бренд | Huawei |
| Модель | Nova 12SE |
| Экран | 6.67" OLED, FHD+ (2400 x 1080), 90 Гц |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 (8 ядер) |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Встроенная память | 256 ГБ |
| Основная камера | 108 Мп (f/1.9) + 8 Мп (ультраширокоугольный) + 2 Мп (макро) |
| Фронтальная камера | 32 Мп (f/2.45) |
| Аккумулятор | 4500 мАч |
| Зарядка | HUAWEI SuperCharge 66 Вт |
| Операционная система | EMUI 14 |
| Сети и связь | 4G LTE, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0, NFC |
| Слот для SIM-карт | Две SIM-карты (Nano-SIM) |
| Габариты | 162.39 x 75.47 x 7.39 мм |
| Вес | 186 г |
Смартфон Huawei Nova 12SE 8/256Gb — это идеальное сочетание элегантного дизайна и передовых мобильных технологий. Устройство предлагает пользователям невероятную четкость снимков благодаря основной камере на 108 Мп и сочный OLED-дисплей для комфортного просмотра контента. Высокая производительность и быстрая зарядка делают этот смартфон надежным инструментом для решения любых повседневных задач.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Huawei Nova 12SE 8/256Gb