| Бренд | HyperX (Kingston) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Объем | 8 ГБ |
| Тактовая частота | 2666 МГц |
| Пропускная способность | PC21300 |
| Тайминги | CL16 |
| Напряжение питания | 1.2 В |
| Форм-фактор | DIMM 288-контактный |
| Охлаждение | Пассивное (радиатор) |
| Назначение | Для настольных компьютеров |
Оперативная память HyperX DDR4 8GB 2666 MHz — это идеальное решение для повышения производительности вашего игрового или рабочего компьютера. Благодаря высокой скорости и оптимизированным таймингам, она обеспечивает плавную работу системы даже в многозадачном режиме. Данный модуль памяти сочетает в себе стильный дизайн с эффективным охлаждением, что гарантирует стабильность под нагрузкой.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Hyper X DDR4/8GB 2666 MHz