| Бренд | Intel |
| Линейка | Core i5 |
| Модель | 11400F |
| Поколение | 11-е (Rocket Lake) |
| Сокет | LGA1200 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая частота | 2.6 ГГц |
| Максимальная частота (Turbo) | 4.4 ГГц |
| Кэш L3 | 12 МБ Smart Cache |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Тип памяти | DDR4-3200 |
| Интегрированная графика | Отсутствует (требуется видеокарта) |
| Тип поставки | Tray |
Процессор Intel Core i5-11400F — это высокопроизводительное решение 11-го поколения, идеально подходящее для игровых систем и рабочих станций. Благодаря 6 ядрам и 12 потокам, он обеспечивает отличную скорость в современных играх и ресурсоемких приложениях. Архитектура Rocket Lake гарантирует высокую эффективность, а отсутствие встроенного графического ядра делает его отличным выбором для сборок с дискретной видеокартой. Версия Tray поставляется без штатного кулера, что позволяет пользователю самостоятельно выбрать оптимальную систему охлаждения.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для i5 11400F tray