| Модель | Intel Core i5-13400F |
| Поколение | 13-е (Raptor Lake) |
| Сокет | LGA 1700 |
| Количество ядер | 10 (6 P-cores + 4 E-cores) |
| Количество потоков | 16 |
| Максимальная частота | 4.60 ГГц |
| Базовая частота P-ядер | 2.50 ГГц |
| L3 Кэш | 20 МБ |
| Базовая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 148 Вт |
| Типы памяти | DDR5 4800 МТ/с, DDR4 3200 МТ/с |
| Встроенная графика | Отсутствует (требуется видеокарта) |
| Тип поставки | Tray (без кулера) |
Процессор Intel Core i5-13400F Tray представляет собой высокопроизводительное решение 13-го поколения Raptor Lake, созданное для современных игровых систем и рабочих станций. Благодаря инновационной гибридной архитектуре, этот чип обеспечивает идеальный баланс между скоростью в однопоточных задачах и эффективностью в многозадачности. Поставка в формате Tray делает этот процессор отличным выбором для тех, кто ищет максимальную производительность без переплаты за стандартный кулер и упаковку.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для i5/13400F tray