| Бренд | Intel |
| Модель | Core i5-8400 |
| Сокет | LGA 1151v2 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 6 |
| Базовая частота | 2.8 ГГц |
| Максимальная частота (Turbo) | 4.0 ГГц |
| Кэш-память L3 | 9 МБ SmartCache |
| Техпроцесс | 14 нм |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Тип оперативной памяти | DDR4-2666 |
| Графическое ядро | Intel UHD Graphics 630 |
Intel Core i5-8400 — это высокопроизводительный шестиядерный процессор восьмого поколения архитектуры Coffee Lake, предназначенный для современных игровых и рабочих станций. Благодаря оптимальному балансу тактовой частоты и количества ядер, этот чип обеспечивает плавную работу в многозадачном режиме и ресурсоемких приложениях. Это надежное решение для тех, кто ищет стабильность и высокую скорость обработки данных в домашних или офисных условиях.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для i5/8400 LGA 1151