| Бренд | Intel |
| Серия | Core i7 |
| Модель | 12700F |
| Сокет | LGA1700 |
| Количество ядер | 12 (8 Performance + 4 Efficient) |
| Количество потоков | 20 |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Макс. частота (Turbo) | 4.9 ГГц |
| Кэш-память L3 | 25 МБ Intel Smart Cache |
| Тип поддерживаемой памяти | DDR5 4800 МТ/с, DDR4 3200 МТ/с |
| Базовая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Макс. мощность Turbo | 180 Вт |
| Техпроцесс | Intel 7 (10 нм) |
| Поддержка PCI Express | Версии 4.0 и 5.0 |
Процессор Intel Core i7-12700F — это мощное решение на базе архитектуры Alder Lake, разработанное для тех, кто требует максимальной производительности в играх и профессиональных задачах. Благодаря 12 ядрам и 20 потокам он обеспечивает плавную работу при многозадачности, видеомонтаже и стриминге. Отсутствие встроенного графического ядра делает его идеальным и экономичным выбором для сборок с мощной дискретной видеокартой.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для i7 12700F