| Бренд | Intel |
| Модель | Core i7-13700F |
| Сокет | LGA 1700 |
| Количество ядер | 16 (8 P-core + 8 E-core) |
| Количество потоков | 24 |
| Максимальная частота | 5.2 ГГц |
| Базовая частота | 2.1 ГГц |
| Кэш-память L3 | 30 МБ |
| Тип памяти | DDR4-3200, DDR5-5600 |
| Базовая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Макс. мощность в режиме Turbo | 219 Вт |
| Встроенная графика | Нет (требуется дискретная видеокарта) |
| Техпроцесс | Intel 7 (10 нм) |
| Тип поставки | Tray (без кулера) |
Процессор Intel Core i7-13700F поколения Raptor Lake — это высокопроизводительное решение, созданное для геймеров и профессионалов, нуждающихся в исключительной вычислительной мощности. Благодаря инновационной гибридной архитектуре, чип эффективно распределяет нагрузку между ядрами, обеспечивая плавную работу в самых требовательных приложениях. Данная Tray-версия идеально подходит для сборщиков систем, позволяя выбрать индивидуальную систему охлаждения под конкретные задачи.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для i7-13700F tray