| Бренд | Intel |
| Серия | Core i7 |
| Поколение | 9-е (Coffee Lake Refresh) |
| Сокет | LGA 1151-v2 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая частота | 3.00 ГГц |
| Максимальная частота Turbo | 4.70 ГГц |
| Кэш-память | 12 MB Intel Smart Cache |
| Расчетная мощность (TDP) | 65 Вт |
| Тип памяти | DDR4-2666 |
| Встроенная графика | Intel UHD Graphics 630 |
| Техпроцесс | 14 нм |
Intel Core i7-9700 — это мощный восьмиядерный процессор 9-го поколения, разработанный для обеспечения высочайшей производительности в профессиональных приложениях и современных видеоиграх. Благодаря архитектуре Coffee Lake и интеллектуальным технологиям управления питанием, этот процессор обеспечивает мгновенный отклик системы и стабильную работу под нагрузкой. Это идеальное решение для пользователей, которым требуется надежность и скорость для работы и развлечений.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для i7/9700 LGA 1151