| Бренд | Dahua |
| Модель | PFM350-360 |
| Тип | Линейно-интерактивный (Line-interactive) |
| Полная мощность | 600 VA |
| Активная мощность | 360 W |
| Диапазон входного напряжения | 145 В – 290 В AC |
| Выходное напряжение | 200 В – 255 В AC |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Время переключения | ≤ 10 мс |
| Тип аккумулятора | 12В / 7Ач x 1 |
| Время зарядки | 6-8 часов до 90% емкости |
| Защита | Защита от перегрузки, разряда и перезаряда |
| Рабочая температура | 0°C ~ +40°C |
| Размеры | 279 x 101 x 142 мм |
| Вес | 4.25 кг |
Источник бесперебойного питания Dahua PFM350-360 мощностью 600ВА/360Вт обеспечивает стабильную и надежную защиту вашего оборудования от внезапных скачков напряжения и отключения электроэнергии. Это компактное устройство идеально подходит для домашних офисов, систем видеонаблюдения и персональных компьютеров, предотвращая потерю данных и повреждение электроники. Благодаря качественной сборке и современным технологиям защиты, ИБП гарантирует длительный срок службы подключенной техники в любых условиях электросети.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ИБП 600VA Dahua PFM350-360 600VA/360W