| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-UPS2000(O-STD)/EU |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность | 2000 ВА |
| Активная мощность | 1200 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 140–290 В переменного тока |
| Выходное напряжение | 210–235 В переменного тока |
| Время переключения | ≤ 10 мс |
| Форма выходного сигнала | Ступенчатая аппроксимация синусоиды |
| Тип и количество розеток | 2 x Schuko (Евростандарт) |
| Аккумуляторная батарея | 12 В / 9 Ач x 2 шт. |
| Время зарядки | До 90% емкости за 6–10 часов |
| Материал корпуса | Высококачественный пластик |
| Рабочая температура | от 0°C до 40°C |
| Габариты (ШxГxВ) | 145 x 380 x 198 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS2000(O-STD)/EU представляет собой высоконадежное решение для обеспечения энергетической безопасности вашего компьютерного и сетевого оборудования. Благодаря использованию линейно-интерактивной технологии и встроенному стабилизатору напряжения, устройство гарантирует бесперебойную работу техники даже при значительных колебаниях в электросети. Данная модель идеально подходит для офисного и домашнего использования, обеспечивая сохранность данных и предотвращая поломки электроники.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ИБП DS-UPS2000(O-STD)/EU