| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-UPS3000(O-STD)/EU |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный |
| Полная мощность | 3000 ВА |
| Активная мощность | 1800 Вт |
| Диапазон входного напряжения | 140–290 В переменного тока |
| Диапазон выходного напряжения | 210–235 В переменного тока |
| Тип и количество батарей | 12 В / 9 Ач (4 штуки) |
| Время перезарядки | До 10 часов (до 90% емкости) |
| Выходные разъемы | Schuko (EU) |
| Материал корпуса | Металл / Пластик |
| Вес нетто | 21.1 кг |
| Габариты (ШxГxВ) | 436 x 145 x 215 мм |
| Рабочая температура | 0°C – 40°C |
ИБП Hikvision DS-UPS3000(O-STD)/EU представляет собой мощный линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, предназначенный для защиты профессионального оборудования. Устройство обеспечивает стабильную подачу энергии для серверов, систем безопасности и рабочих станций в условиях нестабильной электросети. Это надежный выбор для бизнеса, гарантирующий сохранность данных и непрерывность рабочих процессов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для ИБП DS-UPS3000(O-STD)/EU