| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип соединения | Проводная |
| Интерфейс подключения | USB |
| Макс. разрешение датчика (DPI) | 1200 DPI |
| Тип датчика | Оптический лазерный |
| Количество кнопок | 4 (левая, правая, средняя, вперед/назад) |
| Количество колес прокрутки | 1 (двунаправленное) |
| Эргономика | Симметричная форма для правшей и левшей |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес мыши | 80 г |
| Размеры (мм) | 116 * 62 * 40 |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Совместимые платформы | Android, Mac OS, PC, Chrome OS, Linux, PSP Go, PlayStation 2/3/4, Wii, Windows, Windows Phone, Xbox, iOS |
| Подсветка | Нет |
| Тип клавиш | Физические |
| Гарантийный срок | 30 дней |
| Срок службы | 5 лет |
| Страна-изготовитель | Китай |
Игровая проводная мышь AOC MS100 — это удобная и бюджетная мышь, подходящая для повседневной работы и игр. Оснащенная оптическим сенсором с разрешением 1200 DPI, она обеспечивает точность и плавность движения курсора. Мышь имеет симметричную конструкцию, что позволяет удобно использовать её как правшам, так и левшам. Это отличное решение для пользователей средних и крупных рук.
Матовая поверхность верхней крышки мыши устойчива к поту, не скользит и быстро испаряет влагу, что обеспечивает надежный захват и комфорт в длительных сессиях. Мышь оснащена четырьмя кнопками (включая кнопки "вперед" и "назад") и колесом прокрутки для удобства работы и игр. Кабель длиной 1.5 метра дает свободу движений, а подключение через USB обеспечивает простоту использования.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Игровая проводная мышь AOC MS100 1.5M (черный), 1200 DPI, USB, 4 кнопки