| Бренд | A4Tech Bloody |
| Модель | MR595 Proxy Boom |
| Тип подключения | Беспроводной 2.4ГГц, Bluetooth v5.2, Проводной (3.5 мм) |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Технология мембраны | M.O.C.I. (Mycelium Of Carbon Fiber) |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность наушников | 105 дБ |
| Импеданс | 32 Ом |
| Тип микрофона | Съемный, однонаправленный |
| Аккумулятор | 1050 мАч (до 40 часов работы) |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
| Совместимость | PC, PS4/5, Xbox, Switch, Mobile |
Игровая гарнитура A4Tech Bloody MR595 Proxy Boom представляет собой передовое решение для геймеров, обеспечивающее полную свободу движений без задержек звука. Она сочетает в себе инновационные технологии передачи данных и исключительный комфорт для многочасовых игровых сессий. Стильный дизайн и премиальные материалы делают эту модель идеальным выбором для профессионалов и любителей.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Игровой наушник A4Tech Bloody MR595 Proxy Boom