| Бренд | A4Tech Bloody |
| Модель | MR595 Sunset |
| Тип подключения | Беспроводной (2.4 ГГц + Bluetooth v5.2), Проводной (3.5 мм) |
| Диаметр излучателей | 50 мм |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | 105 дБ |
| Импеданс | 16 Ом |
| Микрофон | Съемный, однонаправленный с шумоподавлением ENC |
| Время работы | До 40 часов (без подсветки), до 20 часов (с подсветкой) |
| Материал амбушюр | Ткань (микрофибра) с эффектом памяти |
| Совместимость | PC, PS, Xbox, Switch, мобильные устройства |
| Вес | 330 г |
Игровые наушники A4Tech Bloody MR595 Sunset представляют собой передовое решение для геймеров, ценящих свободу движения и высокое качество звука. Благодаря трем режимам подключения, вы сможете использовать гарнитуру с ПК, консолями и смартфонами без задержек. Уникальная технология мембраны MOCI обеспечивает кристальную чистоту аудио, позволяя услышать каждый шаг противника. Эргономичный дизайн и мягкие амбушюры гарантируют комфорт даже во время самых длительных игровых сессий.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Игровой наушник A4Tech Bloody MR595 Sunset