| Бренд | Xiaomi |
| Модель | MCL02M (Induction Cooker 2) |
| Тип | Индукционная плита |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Количество уровней нагрева | 99 |
| Тип управления | Сенсорное + поворотный механизм |
| Беспроводная связь | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4GHz, NFC |
| Дисплей | OLED |
| Материал панели | Закаленное стекло, термостойкий пластик |
| Питание | 220-240В / 50Гц |
| Защита | Автоотключение, защита от перегрева, отсутствие посуды |
| Габариты | 280 x 297 x 70 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Индукционная плита Xiaomi Mi Home Induction Cooker 2 (MCL02M) представляет собой сочетание передовых технологий и минималистичного дизайна для современной кухни. Благодаря поддержке NFC и точной регулировке температуры, это устройство превращает процесс приготовления пищи в искусство, доступное каждому. Компактный корпус и высокая мощность делают её идеальным выбором как для городских квартир, так и для загородных домов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R288 |
| Тип устройства | Обратный клапан |
| Назначение | Предотвращение обратного потока в системах отопления и водоснабжения |
| Тип подключения | Внутренняя резьба |
| Конструкция | Пружинный клапан |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал пружины | Нержавеющая сталь |
| Материал уплотнений | EPDM / NBR |
| Температурный диапазон | до 110 °C |
| Максимальное рабочее давление | до 16 бар |
| Размеры подключений | 1/2", 3/4", 1", 1 1/4", 1 1/2" |
| Особенности | Автоматическая работа, защита от гидроудара, компактный корпус |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R694 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/наружная резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | PTFE + EPDM (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R694X002, R694X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R694X002 — 3/8" R694X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R690 |
| Тип устройства | Мини шаровой кран |
| Назначение | Системы отопления, охлаждения и водоснабжения |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Внутренняя/внутренняя резьба |
| Тип управления | Короткая ручка (рычаг) |
| Рабочая среда | Вода, водно-гликолевые растворы, неопасные газы |
| Материал корпуса | Латунь UNI EN 12165 CW617N (хромированная) |
| Материал шара | Хромированная латунь |
| Материал уплотнений | EPDM + PTFE (двойное O-Ring) |
| Минимальная температура | 0 °C (с гликолем) |
| Максимальная температура | до 90 °C |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Коды моделей | R690X002, R690X003 |
| Размеры подключений | 3/8", 1/2" |
| Соответствие кодов | R690X002 — 3/8" R690X003 — 1/2" |
| Пропускная способность Kv | 2,7 (3/8"), 3,9 (1/2") |
| Особенности | Компактный размер, цветные вставки на ручке, двойное уплотнение |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R614 |
| Тип устройства | Шаровой кран для стиральной машины |
| Назначение | Подключение стиральных и посудомоечных машин |
| Конструкция | Стандартный проход |
| Тип подключения | Наружная/наружная резьба |
| Размер подключения | 1/2" x 3/4" |
| Коды моделей | R614X004 |
| Материал корпуса | Латунь CW617N (хромированная) |
| Материал ручки | Пластик |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальная температура | 5 °C |
| Максимальная температура | до 70 °C |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Пропускная способность Kv | 0,95 |
| Особенности | Компактный корпус, удобная установка, высокая герметичность |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Индукционная плита Xiaomi Mi Home Induction Cooker 2 (MCL02M)