| Характеристика | Значение |
| Бренд | AUX |
| Модель | ASW-H12A4/JD-R2DI (Series J-Smart) |
| Тип устройства | Инверторная сплит-система |
| Мощность (BTU) | 12 000 BTU |
| Рекомендуемая площадь | до 35 - 40 м² |
| Класс энергоэффективности | A++ (Охлаждение) / A+ (Обогрев) |
| Мощность охлаждения | 3.50 кВт |
| Мощность обогрева | 3.80 кВт |
| Уровень шума (внутр.) | 21 - 38 дБ |
| Хладагент (Фреон) | R32 (Экологичный) |
| Диапазон температур | от -20°C до +48°C |
| Размеры внутр. блока (Ш×В×Г) | 792 × 292 × 201 мм |
| Функции | Wi-Fi, I Feel, Турбо, Ночной режим, Таймер 24ч |
| Вес (Внутр./Внешний) | 8.5 кг / 25 кг |
| Цвет | Белый матовый (White Matte) |
| Код товара | AUX-JSM-12K-2026 |
Интеллектуальный климат и премиальная энергоэффективность: AUX J-Smart Inverter
Инверторный кондиционер AUX серии J-Smart — это высокотехнологичное решение для тех, кто ценит максимальный комфорт и экономию ресурсов. Благодаря мощному инверторному компрессору, устройство плавно поддерживает заданную температуру, обеспечивая класс энергоэффективности A++ и существенное снижение затрат на электричество в вашем доме в Душанбе. Уникальный матовый корпус внутреннего блока со скрытым дисплеем идеально впишется в современный интерьер, а встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять климатом удаленно через смартфон из любой точки Таджикистана.
Основные преимущества:
AUX J-Smart Inverter — это надежность, стиль и инновации для вашего безупречного комфорта от магазина Olam Shop.
* Устройство оснащено функцией I Feel, которая направляет поток воздуха в место нахождения пульта дистанционного управления.
Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для Инверторный кондиционер AUX