| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTH5341G-W |
| Тип дисплея | 10.0" TFT емкостный сенсорный |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Операционная система | Android 8.1 |
| Сжатие видео | H.264 / H.265 |
| Аудиовход/выход | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевые интерфейсы | RJ-45 (10/100M), Wi-Fi (IEEE802.11b/g/n) |
| Тревожные входы/выходы | 8 входов / 1 выход |
| Слот для карты памяти | MicroSD (до 256 ГБ) |
| Питание | PoE (802.3af) или DC 12V 1A |
| Потребляемая мощность | До 7 Вт |
| Материал корпуса | Пластик PC+ABS |
| Размеры | 260.0 мм × 170.0 мм × 28.0 мм |
| Вес | 0.77 кг |
IP-видеодомофон Dahua DHI-VTH5341G-W представляет собой высокотехнологичный 10-дюймовый монитор на базе ОС Android. Устройство обеспечивает превосходное качество связи и видео, позволяя легко управлять доступом в помещение. Стильный дизайн и интуитивно понятный интерфейс делают его идеальным выбором для современных систем безопасности и умных домов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Дисплей домофона 10 дюйм Dahua DHI-VTH5341G-W