| Бренд | Dahua |
| Модель | DHI-VTH2621G-P |
| Тип устройства | IP видеодомофон (монитор) |
| Диагональ экрана | 7 дюймов |
| Тип экрана | Емкостный сенсорный TFT LCD |
| Разрешение | 1024 x 600 |
| Сжатие видео | H.264 / H.265 |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевой интерфейс | RJ-45 (10/100 Mbps) |
| Тревожные входы | 6 каналов |
| Тревожные выходы | 1 канал |
| Питание | DC 12V 1A / PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | До 6 Вт |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Размеры | 189.6 x 134.6 x 26 мм |
| Вес | 340 г |
IP-видеодомофон Dahua DHI-VTH2621G-P представляет собой современное решение для обеспечения безопасности и контроля доступа в частных домах, квартирах и офисах. Монитор оснащен ярким 7-дюймовым емкостным сенсорным экраном, который обеспечивает интуитивно понятное управление и кристально чистое изображение. Благодаря поддержке сетевых технологий, устройство легко интегрируется в общую экосистему безопасности вашего объекта.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Дисплей домофона 7 дюйм Dahua DHI-VTH2621G-P