| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KH6320-LE1(B)(O-STD) |
| Тип устройства | IP Видеодомофон (внутренняя станция) |
| Диагональ дисплея | 7 дюймов |
| Тип экрана | Цветной сенсорный TFT LCD |
| Разрешение экрана | 1024 x 600 |
| Метод управления | Емкостный сенсорный экран |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Питание | PoE (IEEE802.3af) или 12 В DC, 1 А |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Тревожные входы/выходы | 8 входов / 1 релейный выход |
| Локальное хранилище | Слот для TF-карты (до 32 ГБ) |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Размеры | 200 x 140 x 15.1 мм |
| Вес | ~675 г |
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6320-LE1(B) представляет собой современное и надежное устройство для контроля доступа в жилые и офисные помещения. Цветной 7-дюймовый сенсорный экран обеспечивает высокую четкость изображения и удобство управления функциями безопасности. Модель легко интегрируется в общую систему IP-домофонии, предлагая пользователю интуитивно понятный интерфейс и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Дисплей домофона 7 дюйм Hikvision DS-KH6320-LE1(B)(O-STD)