| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KH6320-WTE1(O-STD) |
| Дисплей | 7-дюймовый цветной TFT LCD |
| Разрешение | 1024 × 600 |
| Метод управления | Емкостный сенсорный экран |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10/100 Мбит/с |
| Беспроводная сеть | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик (двусторонняя связь) |
| Питание | IEEE802.3af, Standard PoE или 12 В DC |
| Локальное хранилище | Слот для MicroSD до 32 Гб |
| Тревожные входы | 8 каналов |
| Релейный выход | 2 канала |
| Рабочая температура | от -10°C до +55°C |
| Размеры | 200 × 140 × 15.1 мм |
| Вес | 675 г |
IP-видеодомофон Hikvision DS-KH6320-WTE1(O-STD) представляет собой современное устройство для управления доступом, обеспечивающее высокое качество связи и безопасности. Оснащенный ярким 7-дюймовым сенсорным экраном, этот монитор позволяет легко просматривать видео с вызывных панелей и камер в реальном времени. Устройство поддерживает удаленное управление через мобильное приложение, что делает его идеальным выбором для современных домов и офисов.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Дисплей домофона 7 дюйм Hikvision DS-KH6320-WTE1(O-STD)