| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-KH6351-TE1(O-STD) |
| Тип устройства | IP видеодомофон (внутренняя станция) |
| Дисплей | 7" TFT LCD, цветной |
| Разрешение экрана | 1024 × 600 |
| Управление | Сенсорные кнопки |
| Аудио | Встроенный микрофон и динамик |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45 10/100 Мбит/с |
| Питание | Standard PoE / 12 VDC, 1A |
| Потребляемая мощность | До 8 Вт |
| Слот для карты памяти | MicroSD (TF) до 128 ГБ |
| Тревожные входы | 8 каналов |
| Рабочая температура | От -10°C до +50°C |
| Габариты | 175 × 113.5 × 21 мм |
IP видеодомофон Hikvision DS-KH6351-TE1(O-STD) представляет собой современное решение для обеспечения контроля доступа в жилых и коммерческих помещениях. Устройство оснащено ярким 7-дюймовым сенсорным дисплеем с интуитивно понятным интерфейсом для легкого управления вызовами и просмотра видео. Благодаря поддержке стандарта PoE и лаконичному дизайну, этот монитор идеально впишется в любой интерьер и обеспечит максимальный комфорт в эксплуатации.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP Дисплей домофона 7 дюйм Hikvision DS-KH6351-TE1(O-STD)