| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD1343G2-I |
| Разрешение | 4.0 Мп (2560 × 1440) |
| Тип объектива | Фиксированный, 2.8 мм |
| Угол обзора | По горизонтали: 98°, по вертикали: 54°, по диагонали: 114° |
| Дальность ИК-подсветки | До 30 метров |
| Чувствительность | 0.01 Люкс (F2.0, AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Технологии улучшения | WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, HLC |
| Сжатие видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Класс защиты | IP67 (уличная установка) |
| Питание | 12 VDC ± 25% или PoE (802.3af) |
| Рабочая температура | от -30 °C до +60 °C |
| Размеры | Ø 110 мм × 85.3 мм |
| Вес | Приблизительно 320 г |
IP-камера Hikvision DS-2CD1343G2-I (2.8mm) представляет собой профессиональное решение для систем охранного видеонаблюдения с разрешением 4 Мп. Она обеспечивает исключительную четкость изображения и стабильную работу в режиме 24/7 как внутри помещений, так и на улице. Благодаря современной матрице и интеллектуальным функциям, эта камера является идеальным выбором для обеспечения безопасности вашего дома или бизнеса в любых условиях освещенности.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ127 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° с наружной резьбой |
| Код | GZ127Y003, GZ127Y043, GZ127Y044, GZ127Y045, GZ127Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”x3/4”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ122 |
| Тип изделия | Угловой фитинг 90° |
| Код | GZ122Y003, GZ122Y004, GZ122Y005 |
| Размер | 1/2”x1/2”, 3/4”x3/4”, 1”x1” |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Угол соединения | 90° |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ107 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с наружной резьбой |
| Код | GZ107Y033, GZ107Y043, GZ107Y034, GZ107Y044, GZ107Y054, GZ107Y035, GZ107Y045, GZ107Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”M, 1/2”x3/4”M, 3/4”X1/2”M, 3/4”x3/4”M, 3/4”x1”M, 1”x1/2”M, 1”x3/4”M, 1”x1”M |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Наружная резьба |
| Область применения | Системы отопления и водоснабжения |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | GZ109 |
| Тип изделия | Прямой фитинг с внутренней резьбой |
| Код | GZ109Y033, GZ109Y034, GZ109Y044, GZ109Y045, GZ109Y055 |
| Размер | 1/2”x1/2”F, 3/4”x1/2”F, 3/4”x3/4”F, 1”x3/4”F, 1”x1”F |
| Материал | Латунь |
| Тип соединения | Обжимное соединение |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Область применения | Системы водоснабжения и отопления |
| Совместимость | Система Giacoqest |
| Страна производства | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP камера DS-2CD1343G2-I (2.8mm)