| Бренд | Hikvision |
| Модель | DS-2CD2163G2-LIS2U (2.8 mm) |
| Разрешение | 6 Мп (3200 × 1800) |
| Матрица | 1/2.4" Progressive Scan CMOS |
| Угол обзора | Горизонтальный: 105°, Вертикальный: 55° |
| Подсветка | Smart Hybrid Light (ИК до 30м, Белый свет до 30м) |
| Видеосжатие | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Аналитика | AcuSense (человек/транспорт), детекция лиц, пересечение линии |
| Слот для памяти | MicroSD/SDHC/SDXC до 512 ГБ |
| Класс защиты | IP67, IK10 (антивандальная) |
| Питание | 12 VDC ± 25% / PoE (802.3af, class 3) |
Уличная купольная IP-камера Hikvision DS-2CD2163G2-LIS2U с разрешением 6 Мп обеспечивает превосходную детализацию и надежную охрану вашего объекта. Интеллектуальная технология Smart Hybrid Light позволяет камере переключаться между ИК-подсветкой и видимым белым светом при обнаружении целей. Встроенная аналитика AcuSense эффективно классифицирует людей и транспортные средства, минимизируя количество ложных тревог. Прочный корпус с защитой IP67 и IK10 гарантирует стабильную работу в любых погодных условиях и защиту от механических повреждений.
Ключевые особенности:Пожалуйста вход для написания отзыва!
| Характеристика | Значение |
| Бренд | Giacomini |
| Модель | R463 (R463X002, R463X005) |
| Тип устройства | Термостатическая головка |
| Тип датчика | Жидкостный (выносной) |
| Длина капиллярной трубки | 2 метра |
| Тип подсоединения | Быстросъемное (Clip-Clap) |
| Диапазон регулировки температуры | от 8 °C до 32 °C |
| Защита от замерзания | Есть (8 °C) |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура среды | 110 °C |
| Материал корпуса | Ударопрочный ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Страна производства | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (усиленный стекловолокном) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных систем) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 90°C (кратковременно) |
| Страна производитель | Италия |
| Бренд | Giacomini |
| Размер | 1" x 3/4" Eurocone |
| Материал | Технополимер (PA66 GF30) |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Макс. температура | 60°C (для полимерных групп) |
| Страна производитель | Италия |
Вы уверены, что хотите удалить этот товар из корзины?
0 Отзывы Для IP камера DS-2CD2163G2-LIS2U (2.8 mm)